Камеры автоматической фиксации нарушений ПДД научили фиксировать не только превышение скорости движения

1
Июл
2020

С сегодняшнего дня, с 01 июля, камеры будут фиксировать также движение полосами общественного транспорта и проезд на запрещающий сигнал светофора.

письма щастья - штрафы ПДДНапомним, что за движение полосой общественного транспорта предусмотрен штраф в размере 510 грн. За проезд на запрещающий сигнал светофора — 425 грн.

Вместе с тем, если соответствующее правонарушение зафиксировано камерами автоматической фиксации нарушений ПДД, в первые 10 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в силу, можно оплатить только половину такого штрафа.

Сегодня, по данным МВД, на общих государственных автомобильных дорогах работает 25 камер автофиксации и еще 20 камер следят за соблюдением ПДД в г. Киеве.

Ранее, АвтоЮрист рассказывал все об автоматической фиксации нарушений ПДД.

Выезд на место ДТП
Дела о лишение водительских прав
Уголовные дела ДТП (ст. 286 УК)

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов в полицию, в суд, административная жалоба, исковое заявление, апелляционная жалоба, ✔ защита в уголовном производстве по ст. 286 УК (ДТП с пострадавшими), ✔ участие в следственных действиях (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ возврат водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ дела о взыскании материального и морального вреда и др.

Адвокат по ДТП: 067 157-24-14 (после 20.00 — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47, 095 120-42-32

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter и канал YouTube, а также на наш Telegram-канал

Использование материалов с сайта GLYADYK.COM.UA для использования в публикациях разрешается только при наличии прямой активной ссылки на источник