Изменениями в ГБН предлагают улучшить безопасность дорожного движения

20
Июн
2019

В Минрегионстрое предлагают обязать устанавливать металлические столбики в начале пешеходных переходов.

Такие ограждения будут повышать безопасность пешеходов, так как в случае выезда автомобиля с дороги на тротуар (в начале пешеходных переходов собираются пешеходы, которые намерены перейти дорогу) будет уменьшено силу удара и уменьшены возможные последствия от такого наезда.

Такие требования будут применяться к автомобильным дорогам, которые только будут строиться, а также к тем дорогам, на которых проводится ремонт, реконструкция.

В Министерстве напомнили, что сегодня уже действует подобная норма, обязывающая устанавливать соответствующие металлические конструкции на остановках общественного транспорта.

Ранее АвтоЮрист рассказывал, что скоростной сюрприз готовят для водителей столицы.

Обжалование штрафов ПДД
Взыскание ущерба при ДТП
Уголовные дела ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд, исковое заявление ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, задержание, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
https://www.Facebook.com/AutoYrist, https://www.Instagram.com/AutoYrist, https://www.Twitter.com/AutoYrist и канал https://www.YouTube.com/BogdanGlyadyk