В полиции сообщили места, где произошло больше всего ДТП

3
Июн
2019

Согласно официальной статистике, за прошлый год в Украине произошло более 150 тыс. дорожно-транспортных происшествий. В Киеве количество дорожных аварий превысило 38 тыс.

За 2018 год, в Украине произошло 24 тыс. ДТП, в которых пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. В этих ДТП погибло (согласно официальной статистике) 3350 человек.

Согласно обнародованной статистике, за первые четыре месяца 2019 года (январь-апрель) в Украине произошло почти 47,5 тыс. ДТП, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года является немного большим показателем.

В Киеве же за этот период произошло почти 13 тыс. ДТП.

За указанный период 2019 года в Украине, в более 6,3 тыс. ДТП с пострадавшими, погибло 822 человека, 7,8 тыс. пострадавших получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщают в полиции, больше всего ДТП в г. Киеве произошло на ул. Бассейна — 274. На проспекте Победы (в той части, которая находится в центре) было зафиксировано 243 автодорожные аварии. На ул. Антоновича зафиксировано 174 ДТП.

Ранее АвтоЮрист рассказывал об осмотре места ДТП в уголовном производстве.

Выезд адвоката на место ДТП
Уголовное дело ДТП (ст. 286 УК Украины)
Административные дела ДТП (ст. 124 КоАП)

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, задержание, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
https://www.Facebook.com/AutoYrist, https://www.Instagram.com/AutoYrist, https://www.Twitter.com/AutoYrist и канал https://www.YouTube.com/BogdanGlyadyk