Стоимость автомобилей вырастет на 6 процентов

17
Май
2019

Кабинет Министров принял решение, согласно которому с 01 августа этого года дополнительной пошлиной в 5% будут облагаться все товары, в т.ч. автомобили и запасные части к ним, которые производятся в Российской Федерации.

Данный налог будет применяться в независимости от наличия других налогов и сборов. Рассчитываться он от таможенной стоимости указанных товаров. Прогнозируется, что стоимость автомобилей и запчастей вырастет на 6 процентов.

Фактически, под действие этого налога попадают автомобили: Lada (все модели), ГАЗ (все модели), УАЗ (все модели), VW Polo Sedan, Hyundai Creta и Accent, Chevrolet Niva, Kia Rio, а также КАМАЗ и ПАЗ.

Ранее АвтоЮрист сообщал, что депутаты отменили штрафы для евроблях.

Уголовное дело ДТП
Обжалование штрафов ПДД
Взыскание ущерба ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Facebook.com/AutoYrist, Instagram.com/AutoYrist, Twitter.com/AutoYrist и канал YouTube.com/BogdanGlyadyk