Отменили штрафы для евроблях — депутаты проголосовали закон

16
Май
2019

Закон №8371 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины в связи с принятием Закона Украины «Об электронных доверительных услугах» поддержали 236 депутатов.

Кроме урегулирования вопросов, которые не имеют отношения к евробляамх, закон предусматривает отсрочку вступления в силу пунктами 7 и 8 раздела I и подпункту 1 пункта 2 раздела II «Заключительные положения» Закона «О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины относительно ввоза транспортных средств на таможенную территорию Украины» №2612, которые вступают в силу через 270 дней со дня, следующего за днем опубликования этого Закона.

С 24 мая полиция и таможенники готовились штрафовать автомобили на иностранной регистрации. Однако, принятый закон позволил ездить таким автомобилям до 24 августа 2019 года.

Ранее АвтоЮрист сообщал, что патрульная полиция будет массово останавливать автомобили на иностранной регистрации.

Уголовное дело ДТП
Возврат водительских прав
Обжалование штрафов

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Facebook.com/AutoYrist, Instagram.com/AutoYrist, Twitter.com/AutoYrist и канал YouTube.com/BogdanGlyadyk