В пасхальный спортивный увикенд не обошлось без пострадавших

1
Май
2019

В Турции в ДТП попал автобус с футбольной командой. Возвращаясь с выездной игры, футболисты Аланьяспор попали в ДТП. Клубный автобус выехал с дороги. В результате ДТП, травмы получили семь футболистов. Йосеф Шурал, был госпитализирован с тяжелыми травмами. К сожалению, спасти жизнь футболисту медикам не удалось.

Сообщается, что футболист сборной Чехии вылетел через открытую дверь автобуса и ударился головой.

Жуткое ДТП произошло на гонке NASCAR, когда пилоты уже готовились завершать гонку. Автомобиль Кайла Ларсона совершил несколько кульбитов в воздухе после столкновения сначала с автомобилем, который пилотировал Уильям Байрон, а затем с автомобилем Джефри Ернхарда.

Сам гонщик не пострадал. По его же словам, он чувствовал, что это было самое длинное «перекати-поле» в его жизни. Единственное на что он надеялся, чтобы автомобиль не ударится об отбойник. К счастью этого не произошло.

На выходных, солнечная столица Азербайджана Баку, принимала очередной этап Формулы 1. И здесь не обошлось без ДТП.

Квалификация Гран-при приостанавливалась дважды через две серьезные аварии.

Сначала повредил свой болид пилот Williams Роберт Кубица.

https://twitter.com/Pad_dock/status/1122130915105415168

Позже в ДТП попал пилот конюшни Ferarri Шарль Леклер.

Стоит отметить, что пилоты попали в ДТП в одном и том же месте.

Несмотря на аварии, в которые попали гонщики, оба приняли участие в Гран-При Азербайджана. Роберт Кубица закончил гонку последним из пилотов, которые добрались до финиша. Леклер закончил гонку на 5 месте.

Ранее АвтоЮрист сообщал, что главный тренер сборной Аргентины по футболу попал в ДТП.

Выезд адвоката на место ДТП
Обжалование штрафов ПДД
Взыскание ущерба при ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях: Facebook.com/AutoYrist, Instagram.com/AutoYrist, twitter.com/AutoYrist и канал YouTube.com/BogdanGlyadyk