Именной номерной знак на авто можно заказать через Интернет

24
Апр
2019

В Главном сервисном центре МВД сообщили, что благодаря электронному кабинета водителя, любой гражданин, независимо от места его проживания, может, затратив минимум усилий получить индивидуальный номерной знак на автомобиль.

Более того, за номерным знаком не обязательно будет ехать в Сервисный центр. Сообщается, что на этапе заказа номера, можно будет выбрать способ доставки в отделение Новой почты.

Единственным обязательным условием для получения такой услуги онлайн является наличие у водителя квалифицированной электронной подписи.

Ранее АвтоЮрист рассказывал, что протокол об административном правонарушении не оспаривается.

Обжалование штрафов ПДД
Возврат водительских прав
Уголовное дело по ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Facebook.com/AutoYrist, Instagram.com/AutoYrist, Twitter.com/AutoYrist и канал YouTube.com/BogdanGlyadyk