ДТП с пострадавшими возле Одессы

2
Апр
2019

В результате столкновения двух микроавтобусов на трассе Одесса — Рени, водитель одного автомобиля погиб, другой водитель госпитализирован с травмами.

Как установлено, водитель транспортного средства Mercedes не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил ДТП с транспортным средством Ford. В результате столкновения водитель «американца» погиб, водитель Mercedes получил травмы и госпитализирован.

На месте ДТП работают сотрудники полиции, которые осуществляют осмотр места ДТП, допрашивают свидетелей.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины, согласно которой предусмотрена уголовная ответственность за нарушение водителем транспортного средства правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего — лишение свободы на срок от 3 до 8 лет, а также возможное дополнительное наказание — лишение права управлять транспортными средствами до трех лет.

Ранее АвтоЮрист рассказывал почему важен осмотр места ДТП.

Выезд адвоката на место ДТП
Уголовное дело по ДТП
Административные дела по ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры мероприятия, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях: www.Facebook.com/AutoYrist, www.Instagram.com/AutoYrist и канал www.YouTube.com/BogdanGlyadyk