Летальное ДТП с электроопорой в столице

30
Мар
2019

В Киеве в ночь с 29 на 30 марта произошло ДТП, в котором автомобиль Subaru на большой скорости въехал в электроопору на остановке общественного транспорта. Пострадавших из случайных людей нет.

В результате ДТП один из пассажиров погиб на месте. Водителя и еще одного пассажира, которых с автомобиля освобождали спасатели, госпитализировали с тяжелыми травмами. Как стало известно, утром водитель также умер. Автомобиль восстановлению не подлежит.

Место происшествия обследовали сотрудники СОГ, которые осуществляли осмотр места ДТП, допрашивали свидетелей, устанавливали все обстоятельства ДТП.

Согласно ч. 3 ст. 286 УК Украины за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц, предусмотрена уголовная ответственность – лишение свободы на срок от пяти до десяти лет, а также лишение права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Ранее АвтоЮрист рассказывал об осмотре места ДТП в уголовном производстве.

Выезд адвоката на место ДТП
Уголовное дело ДТП
Административные дела по ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишение водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскание ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях: Facebook.com/AutoYrist, https://www.Instagram.com/AutoYrist и канал YouTube.com/BogdanGlyadyk

Адвокат Богдан Глядик (уголовные дела)hliadyk.com