Количество TruCAM на автодорогах снова увеличивают

25
Мар
2019

С сегодняшнего дня, на автомобильных дорогах Украины количество приборов измерения скорости движения транспортных средств снова увеличивается.

Как сообщают в патрульной полиции, с 25 марта в Украине будет работать 75 приборов измерения скорости движения.

Новые участки использования приборов (обозначены на карте красным цветом) появятся в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черновицкой областях.

Сообщается, что с ноября прошлого года уже зафиксировано более 83 тыс. превышений скорости водителями.

Напомним, что за превышение разрешенной скорости движения более чем на 20 км/ч. предусмотрен административный штраф в размере 255 грн. Если разрешенную скорость превысить более чем на 50 км/ч, штраф будет составлять 510 грн.

Ранее АвтоЮрист сообщал, что штраф за превышение скорости поднимут до 3400 грн.

Адвокат по ДТП
Возврат водительских прав
Уголовные дела по ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, выезд адвоката на место ДТП, подготовка документов в полицию, в суд, защита в уголовном производстве, участие в следственных действиях (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д. ), дела о лишении водительских прав и др.

Звоните: 067 157-24-14 (после 20.00 — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях: Facebook.com/AutoYrist, Instagram.com/AutoYrist и канал YouTube.com/BogdanGlyadyk.

Адвокат по уголовным деламhliadyk.com