Во Львовской области в результате ДТП погиб военный комиссар

26
Мар
2018

В ДТП на Львовщине в городке Дрогобыч погиб военный комиссар Дрогобычско-Бориславского объединенного районного военного комиссариата. Столкнулись легковушки BMW и Део Ланос.

Сообщается, что 25 марта около 20 часов 30 мин. в городе Дрогобыч произошло лобовое столкновение транспортного средства BMW, который выехал на встречную полосу движения и автомобиля Део Ланос, в результате чего водитель Ланоса, военный комиссар, погиб. Водитель немецкого авто с травмами был госпитализирован, однако позже, после оказания медицинской помощи, его отпустили.

Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа, которая работала на месте происшествия. Сведения об автопроисшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Событие квалифицируется по ч. 2 ст. 286 УК, согласно которой виновному в ДТП грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с возможным лишением права управлять транспортными средствами.

Адвокат по ДТП Богдан Глядик: первый подозреваемый в ДТП с пешеходом — водитель (Видео).

Ранее АвтоЮрист рассказывал о возможной уголовной ответственности за оставление места ДТП.

Выезд адвоката на место ДТП
Адвокат по ДТП (админ. дела)
Уголовные дела по ДТП

Юридическая консультация адвоката, выезд адвоката на место ДТП, подготовка документов в полицию, в суд, защита в уголовном производстве, участие в следственных действиях, возврат водительских прав, страховые споры, взыскание ущерба, причиненного при ДТП, обжалование штрафов за нарушение ПДД и др.

Звоните 067 157-24-14, 099 538-60-47 или 093 602-83-47