Закон о снижении стоимости автомобилей передадут на подпись президенту

16
Июн
2016

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий подписал закон «О внесении изменений в подраздел 5 раздела ХХ «Переходные положения» Налогового кодекса Украины относительно стимулирования развития рынка бывших в употреблении транспортных средств».

avtonalogiЭто стало возможным после того как народные избранники не поддержали постановление об отмене результатов голосования за этот закон 31 мая этого года.

Теперь закон будет направлен на подпись президенту Украины. В случае подписания нормативного акта президентом, закон вступит в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем его опубликования. Не исключено, что с первого июля могут действовать новые ставки налога.

Ранее АвтоЮрист сообщал, что депутаты согласились временно снизить стоимость бывших в употреблении транспортных средств.

Возврат водительских прав
Уголовные дела по ДТП
Взыскание ущерба

Юридическая консультация по вопросам лишение права управлять транспортным средством, взыскание ущерба, причиненного в результате ДТП, ввоз транспортных средств в Украине (в т.ч. таможенное оформление и регистрация транспортного средства), обжалование транспортного налога и др.
Звоните: 067 157-24-14, 099 538-60-47 или 093 602-83-47