Старые автомобили, которые не соответствуют «Евро 5» могут вернуться

20
Апр
2016

Народные депутаты предлагают внести уточнения в запрет ввоза в Украину автомобилей, двигатели которых не соответствуют экологическому стандарту Евро 5.

GLYADYK.COM.UA_AutoYtist_baza_gaiВ частности, предлагается разрешить ввозить в Украину автомобили, двигатели которых не соответствуют высокому экологическому стандарту Евро 5 в качестве гуманитарной помощи. Кроме этого народные избранники предлагают разрешить ввоз таких автомобилей и при переселении на постоянное место жительства в Украину.

Ранее АвтоЮрист сообщал о новых ограничениях по ввозу в Украину автотранспортных средств.

Возврат водительских прав
Уголовные дела по ДТП
Взыскание ущерба

Юридическая консультация по вопросам лишение права управлять транспортными средствами, взыскания ущерба, причиненного в результате ДТП, ввоз транспортных средств в Украину (в том числе по Стамбульской конвенции), обжалование транспортного налога, а также получение разрешительных документов, т.ч. на осуществление транспортных перевозок, по вопросам урегулирования трудовых отношений, сопровождение хозяйственной деятельности, ведение судебных споров и по другим юридическим вопросам предоставляется также по телефону:
067 157-24-14, 099 538-60-47 или 093 602-83-47