Страховые компании будут платить больше

14
Июн
2019

Нацкомфинослуг внес изменения в ряд нормативных актов по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств. Одним из изменений, актуальных для автовладельцев является изменение страховых сумм по автогражданке.

Комитет увеличил лимиты страхового возмещения по договорам обязательного автострахования при ДТП.

По состоянию на 13 июня 2019 года, страховые компании при ДТП выплачивают за вред причиненный имуществу до 100 тыс. грн., за вред, причиненный жизни, здоровью — до 200 тыс. рн.

Однако, последние изменения увеличивают указанные страховые лимиты: за ущерб имуществу — до 130 тыс. грн., за вред жизни, здоровью — до 260 тыс. грн.

Ранее АвтоЮрист рассказывал об освобождении от уголовной ответственности при ДТП.

Выезд на место ДТП
Уголовные дела ДТП
Взыскание ущерба

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, задержание, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
https://www.Facebook.com/AutoYrist, https://www.Instagram.com/AutoYrist, https://www.Twitter.com/AutoYrist и канал https://www.YouTube.com/BogdanGlyadyk