Автомобили Chevrolet будут обучать начинающих водителей

24
Май
2019

«Родительским контролем» оборудованы уже и транспортные средства. Так, автомобили Chevrolet оборудуются режимом вождения Teen Driver, основной задачей которого является слежение за вождением начинающих водителей. Сообщается, что родители, с помощью этого режима могут ограничивать максимальную скорость автомобилей, максимальный звук в автомобиле.

Также в автомобилях существует функция, которая не позволит автомобилю движение, если водитель и пассажиры не используют ремни безопасности. Buckle to Drive запретит движение авто в течение 20 секунд и с помощью световых и звуковых сигналов будет напоминать водителю о ремнях безопасности.

Отмечается, что согласно проведенным исследованиям, молодые водители значительно чаще забывают пользоваться ремнями безопасности, чем более опытные водители.

Конечно, речь идет не об украинских реалиях, где на каждой заправке можно приобрести «заглушки» для поясов.

Ранее АвтоЮрист рассказывал о штрафе за ремни безопасности.

Выезд на место ДТП
Обжалование штрафов ПДД
Возврат водительских прав

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, задержание, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Facebook.com/AutoYrist, Instagram.com/AutoYrist, Twitter.com/AutoYrist и канал YouTube.com/BogdanGlyadyk