Видеорегистратор, который предотвращает ДТП

3
Апр
2019

Техническое устройство видеофиксации, которое улавливает признаки усталости водителя и предотвращает столкновения транспортных средств разработали в компании ArVizon. Изобретатели создали видеорегистратор, который фиксирует все, что происходит вокруг устройства на 360 градусов.

Однако это не основная «фишка» устройства. Как утверждают в компании, их регистратор может улавливать признаки усталости у водителя автомобиля. В случае, если устройство будет понимать, что водитель засыпает, он просто его разбудит.

Сообщается, что устройство будет следить за движением и формой глаз, рта водителя. Как только система «распознает», что водитель начинает засыпать, она сразу же подает звуковой сигнал, который будит водителя.

Ранее АвтоЮрист рассказывал, что ДТП можно оформить через Интернет.

Обжалование штрафов ПДД
Возврат водительских прав
Взыскание ущерба ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях: www.Facebook.com/AutoYrist, www.Instagram.com/AutoYrist и канал www.YouTube.com/BogdanGlyadyk