ДТП с пострадавшими в Одессе: погиб военнослужащий

31
Мар
2019

Сообщается, что в Одессе автомобиль Opel наехал на военнослужащих, которые заступили на патрулирование перед выборами. В результате наезда один человек погиб, еще пятеро были госпитализированы с травмами.

Как установлено, водитель автомобиля, двигаясь на большой скорости, проехал на запрещающий сигнал светофора, после чего выехал на тротуар.

На месте происшествия работали сотрудники СОГ, которые сделали осмотр места ДТП, провели допрос свидетелей. По результатам собранной информации, следствием должно быть инициировано проведение ряда экспертиз.

Согласно ч. 2 ст. 286 УК Украины за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, причинившее потерпевшему тяжкое телесное повреждение, или что привело к смерти предусмотрена уголовная ответственность — лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Ранее АвтоЮрист рассказывал об осмотре места ДТП в уголовном производстве.

Выезд адвоката на место ДТП
Уголовное дело по ДТП
Административные дела по ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, ✔ выезд адвоката на место ДТП, ✔ подготовка документов, заявлений, жалоб, ходатайств в полицию, в суд ✔ защита в уголовном производстве, ✔ следственные действия (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д.), ✔ дела о лишении водительских прав, ✔ обжалование штрафов за нарушение ПДД, ✔ споры со страховыми компаниями, ✔ дела о взыскании ущерба, полученного в ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 до 9.00 и в выходные — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Facebook.com/AutoYrist, Instagram.com/AutoYrist и канал YouTube.com/BogdanGlyadyk