Минус Приус: в столице разбили очередной патрульный автомобиль

26
Мар
2019

В Киеве водитель автомобиля патрульной полиции заснул за рулем, в результате чего автомобиль въехал в электроопору. В результате столкновения травмы получила патрульная полицейская.

Также значительные повреждения получил и патрульный автомобиль Toyota Prius. На месте ДТП находилось значительное количество патрульных полицейских, работали медики. Также на месте происшествия выясняли обстоятельства сотрудники следственно-оперативной группы, осуществлявшие осмотр места ДТП, опрашивали свидетелей, фиксировали следы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в 5 часов 30 мин.

В случае, если потерпевшая получила травмы средней тяжести или тяжелые травмы, водителю может грозить уголовная ответственность, если будет установлена его вина.

Ранее АвтоЮрист рассказывал о том, какая уголовная ответственность за ДТП.

Выезд адвоката на место ДТП
Уголовные дела по ДТП
Административные дела по ДТП

Юридическая консультация адвоката по ДТП, выезд адвоката на место ДТП, подготовка документов в полицию, в суд, защита в уголовном производстве, участие в следственных действиях (осмотр места ДТП, допрос, обыск, избрание меры пресечения, следственный эксперимент, экспертиза по ДТП и т.д. ), дела о лишении водительских прав, страховые споры, взыскание ущерба, причиненного при ДТП и др.

Звоните 067 157-24-14 (после 20.00 — Viber, WhatsApp, Telegram), 093 602-83-47

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на нас в социальных сетях: Facebook.com/AutoYrist, Instagram.com/AutoYrist и канал YouTube.com/BogdanGlyadyk.