Вблизи Одессы в ДТП погибли три человека

16
Фев
2018

В результате столкновения транспортных средств Мазда и Шевроле, 14 февраля вблизи Одессы в пгт. Авангард погибли три человека. После столкновения пострадавшие оказались зажаты в транспортных средствах. Спасатели ГСУ по чрезвычайным ситуациям с помощью гидравлической техники вытащили пострадавших, которых в тяжелом состоянии в реанимацию забрали кареты скорой медицинской помощи. Однако, как сообщается, эти пострадавшие не выжили.

Также в больницу были доставлены еще двое пострадавших, в т.ч. трехлетний ребенок, с повреждениями различной степени тяжести.

Данное ДТП квалифицируется по ч. 3 ст. 286 УК Украины, согласно которой за нарушение правил безопасности дорожного движения, что привело к гибели более двух человек виновному грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Ранее АвтоЮрист рассказывал об уголовных делах при дорожной аварии.

Выезд адвоката на место ДТП
Адвокат по ДТП (админ. Дела)
Уголовные дела по ДТП

Консультация адвоката, выезд адвоката на место ДТП, подготовка документов в полицию, в суд, защита в уголовном производстве, участие в следственных действиях, дела о лишении водительских прав, взыскание ущерба, причиненного при ДТП, обжалование штрафов за нарушение ПДД и др.

Звоните 067 157-24-14, 099 538-60-47 или 093 602-83-47