Адвокат по ДТП будет разбирать трагическое автопроисшествие в Харькове

2
Ноя
2017

В прошлом месяце в Харькове произошло трагическое ДТП, которое унесло жизни шестерых молодых людей. Почти такое же количество на сегодня находится в больнице в тяжелом состоянии.

В средствах массовой информации появилось много версий того, кто же виновный в этой аварии. Основная часть, безальтернативно считает виновной водителя автомобиля Lexus, которая задержана и находится за решеткой. Так ли это?

В пятницу, 03 ноября, в 16.00 в прямом эфире на странице в Facebook программы ДжеДАИ, адвокат по ДТП Богдан Глядик будет разбираться, кто же виноват в трагедии, какая ответственность грозит виновным и понесет ли кто-то за это ответственность. Вы узнаете: за какие нарушения правил дорожного движения водителя привлекали к ответственности; можно ли было избежать столкновения; какой сигнал светофора горел для участников аварии.

Следите за информацией о трансляции на нашей странице в Facebook.com/AutoYrist, оставляйте вопросы, выражайте свои мысли. Обсудим аварию в прямом эфире.

Ранее АвтоЮрист рассказывал будет ли угрожать украинским водителям уголовная ответственность за агрессивное управление транспортным средством.

Уголовные дела по ДТП
Обжалование штрафов ПДД
Взыскание ущерба

Консультация адвоката по ДТП, выезд адвоката на место ДТП, подготовка документов в полицию, в суд, защита в судебном заседании, дела о лишении водительских прав, взыскании ущерба, причиненного в результате ДТП, обжалование штрафов за нарушение ПДД и др.

Звоните 067 157-24-14, 099 538-60-47 или 093 602-83-47