За правильной парковкой будут следить специально созданные службы

12
Июн
2017

Следить за соблюдением правил парковки и своевременной оплатой услуг стоянки транспортных средств будут специально назначенные органами местного самоуправления инспекторы по парковке. Именно это предполагает, принятый Верховной Радой в первом чтении законопроект о реформировании сферы парковки транспортных средств.

Соответствующие инспекторы с помощью специальных технических средств будут фиксировать нарушение правил парковки и выносить постановление о привлечении владельца транспортного средства к ответственности. Соответствующее решение будут оставлять под «дворником» автомобиля-нарушителя.

Кроме права на штрафование, инспекторы получат и полномочия инициировать эвакуацию транспортных средств, припаркованных так, что создают препятствие или опасность дорожному движению.

Ранее АвтоЮрист сообщал, что патрульным дадут полномочия рассматривать дела вместо судов.

Адвокат по ДТП
Возврат водительских прав
Взыскание ущерба

Юридическая консультация, дела о лишении водительских прав, взыскание ущерба, причиненного в результате ДТП, обжалование штрафов за нарушение ПДД, а также юридическое сопровождение хозяйственной деятельности в сфере перевозки пассажиров и перевозки грузов автомобильным транспортом, получение разрешительных документов, урегулирование договорных, трудовых отношений, ведение судебных споров, защита по уголовным делам, сопровождение сделок и др.

Звоните 067 157-24-14, 099 538-60-47 или 093 602-83-47