Движение по кругу унифицируют и будут осуществлять по одному правилу

18
Окт
2016

Народные избранники предлагают законодательно установить, что преимущество в движении на перекрестках, где организовано круговое движение, будет предоставляется транспортным средствам, которые уже движутся по кругу.

autoyrist_glyadyk-com-ua_ruh_po_koluСоответствующая инициатива зарегистрирована в Верховной Раде еще весной. Автор считает, что принятие такого законопроекта уменьшит аварийность на перекрестках, где организовано круговое движение.

Этот вопрос возник в связи с непостоянными правилами движения на перекрестках, на которых организовано круговое движение. Так, сегодня Правила дорожного движения круговое движение регулируют дорожными знаками и не всегда одинаково.

Ранее АвтоЮрист сообщал, что водителям снова необходимо включать ближний свет фар при движении.

Адвокат по ДТП
Взыскание ущерба
Обжалование штрафов ПДД

Юридическая консультация по вопросам лишение права управлять транспортными средствами, взыскание ущерба, причиненного в результате ДТП, ввоз транспортных средств в Украине (в том числе по Стамбульской конвенции, таможенное оформление и регистрация транспортного средства), обжалование транспортного налога, возврат ранее уплаченного транспортного налога, получение разрешения на продажу, а также по всех других юридических вопросах.

Звоните: 067 157-24-14, 099 538-60-47 или 093 602-83-47