От сегодня дня строительство объектов будут осуществлять по новым правилам

15
Апр
2016

С 15 апреля вступили в силу лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по строительству объектов IV и V категорий сложности, которые утверждены Постановлением Кабинета Министров от 30 марта 2016 №256.

GLYADYK.COM.UA_verlex_1Согласно этим условиям теперь не будут подлежать лицензированию деятельность по проектированию, строительству объектов 1-3 категорий сложности и работы инжиниринговой деятельности.

В ближайшее время Государственная архитектурно-строительная инспекция обещает дать разъяснения для лицензиатов по применению новых норм Лицензионных условий.

Ранее АвтоЮрист сообщал, денег на ремонт автомобильных дорог и дальше не будет.

Лицензирование перевозок
Взыскание ущерба
Возврат водительских прав

Юридическая консультация по вопросам лишение права управлять транспортными средствами, взыскания ущерба, причиненного в результате ДТП, ввоз транспортных средств в Украину (в том числе по Стамбульской конвенции), обжалование транспортного налога, а также получение разрешительных документов, т.ч. на осуществление транспортных перевозок, по вопросам урегулирования трудовых отношений, сопровождение хозяйственной деятельности, ведение судебных споров и по другим юридическим вопросам предоставляется также по телефону:
067 157-24-14, 099 538-60-47 или 093 602-83-47