Денег на ремонт автомобильных дорог и дальше не будет

30
Мар
2016

Народные депутаты провалили законопроект о создании дорожного фонда, из которого должны оплачиваться ремонтные работы дорожного полотна.

GLYADYK.COM.UA_road_KievЕще в прошлом году в Раде был зарегистрирован правительственный законопроект, которым было предусмотрено направление акцизного сбора с импортируемых нефтепродуктов в специальный фонд. С этого дорожного фонда средства должны были бы распределяться: 60% — на ремонт дорог общегосударственного значения, 40% — на ремонт дорог местного значения.

Однако во время голосования законопроекта во вторник голосов народных депутатов не хватило. Поддержали инициативу только 178 народных избранников.

Ранее АвтоЮрист сообщал, что за ДТП к ответственности должны быть привлечены коммунальные службы.

Возврат водительских прав
Уголовные дела по ДТП
Взыскание ущерба

Юридическая консультация по вопросам лишение права управлять транспортными средствами, взыскании ущерба, причиненного в результате ДТП, ввоз транспортных средств в Украину (в том числе по Стамбульской конвенции), обжалование транспортного налога, а также всех других юридических вопросов, связанных с автомобильным транспортом предоставляется также по телефону:
067 157-24-14, 099 538-60-47 или 093 602-83-47